Трудная жизненная ситуация - одинокая мать с детьми покупает частный дом в области, но нуждается в помощи
Оказалась в трудной жизненной ситуации-одна с детьми купила частный дом в области-бежали от мужа алкаша, дом неплохой, но кое что нужно к зиме сделать, я только устраиваюсь на работу, нельзя у администрации попросить денег на ремонт? ,живём в черепаново.
Лучший ответ
---Здравствуйте, так в администрацию и обращайтесь. но не факт что вам там окажут помощь. Удачи Вам и всего хорошего.
Пробуйте, возможно окажут помощь.