Отказ в выдаче свидетельства о регистрации автомобиля из-за долгов по штрафам - как получить документы для управления авто
Потерял свидетельство о регистрации АВТО, в ГАИ отказывают в выдаче мол из-за долгов по штрафам пристав наложил на регистрационные действия, но продавать авто не планирую, а только получить документ что бы управлять авто.
Главная цель это не продать автомобиль.
Лучший ответ
Вам незаконно отказано в выдаче регистрационных документов в гаи. Для решения возникшей проблемы необходимо подробно знать какие действия вы предпринимали.