Мой муж осужден на 20 лет, в сентябре 2011 г он отсидел две треть срока. Можем ли рассчитывать на Удо или колонию поселения?
Мой муж осужден на 20 лет, в сентябре 2011 г он отсидел две треть срока. Можем ли расчитывать на удо или колонию поселения?
Лучший ответ
Евгения!Данная статья поправками не охвачена. УДО или замена наказания более мягким по общим основаниям, по отбытие две трети срока от назначенного наказание, при примерном поведение. Думаю больше шансов на смягчение наказание( колония поселение). Удачи!