Влияет ли на получение гражданства России приобретение недвижимости или лучше получить гражданство сначала?
Я из Казахстана, хочу приобрести недвижимость в России, а в дальнейшем получить гражданство России. Это как то повлияет на получение гражданства, или же лучше получить гражданство России, а потом уже приобрести недвижимость?
Лучший ответ
Нет разницы. Вместе с тем, наличие недвижимости в России решит Ваш жилищный вопрос и даст преимущество - Вы сможете зарегистрироваться по своему адресу и встать на миграционный учет без посторонней помощи.
Спасибо Вам за ответ!