Скажите, потеряют ли они эти льготы, если передадут мне свои доли приватизированной квартиры после своей смерти?
Мои родители имеют социальные льготы на жильё. Скажите, потеряют ли они эти льготы, если передадут мне свои доли приватизированной квартиры после своей смерти?
Лучший ответ
Вы имеете ввиду, если составят завещание? В любом случае, если даже они оформят договор дарения на вас и вы станете собственниками при их жизни, но они будут прописаны в квартире льготы сохранятся.