Банкротство без смысла - судья принял решение в пользу коллекторов, несмотря на процедуру банкротства. Подлежит ли решение обжалованию?
Банкротилась, через 2 года банк уступил долг коллекторам. Судья вынес решение в пользу коллекторов. Зачем тогда проходила процедуру банкротства и прав ли судья? Хочу обжаловать.
Здравствуйте.
Нужно как можно скорее обжаловать решение.
Теоретически, на данного судью можно даже подать заявление о привлечении к уголовной ответственности за вынесение заведомо неправосудного решения.
Если долг был погашён в банкротной процедуре, то уступка права требования невозможна, так как нет уступаемого права. Арбитражный/Финансовый управляющий Виталий Снытко.