Мусороуборочная компания принуждает к подписанию договора без мусорных баков и недостаточной частотой вывоза
Мусороуборочная компания принуждант подписать договор на вывоз мусора, при этом убрали все мусорные баки. И мусороуборочная машина приезжает в неделю раз. объм мусора у меня как мп составляет 3 кг. в месяц.
Лучший ответ
Добрый день!
В договоре на вывоз ТБО (твёрдых бытовых отходов) должен быть указан объём ТБО и соответствующие тарифы на такую услугу.
Если у вас действительно накапливается мусора 3 кг в месяц - откажитесь от заключения договора, тогда мусороуборочная компания обязана будет доказать, что такая услуга вам оказана и вы должны её оплатить.
спасибо за ваш