Отказано в удовлетворении иска супруга на снижение алиментов для детей от первого и нового браков
Супруг подавал иск на снижение алиментов на первого ребенка от первого брака (взыскано 25%)и на второго ребенка (взыскано 25%)от нашего брака (постановление на работу передано не было, поэтому алименты не высчитываются), в иске отказано, не смотря на то,что у нас есть ещё совместный 1.5 годовалый ребёнок. Незнаем как быть, подавать апелляционную жалобу, или мне отдать постановление приставам, чтобы высчитывали с з.п.мужа на второго ребенка и подать на алименты нашего совместного второго ребёнка, подскажите, пожалуйста.
Здравствуйте. Лучше конечно отдать исполнительный лист на работу, а также подать исковое заявление на третьего ребенка в суд.