Какие документы нужны для подачи иска на снижение алиментов для первого ребенка, если у меня с мужем есть совместный ребенок?
Ваш муж или его адвокат вправе подать в суд заявление об уменьшении размера алиментов, приложив к нему документы в подтверждение уплаты им алиментов на содержание второго ребенка и на первого, заверенную копию решения суда, исполнительных листов (если есть), справку с места работы об удержании алиментов.
Если необходима помощь - обращайтесь ко мне, расходы на адвоката суд взыщет с ответчика - бывшей первой жены.
документы о выплате алиментов первому ребенку, второму, свидетельства о рождении детей, свидетельство о заключении брака, справка с места жительства, справка о доходах, квитанция об уплате госпошлины...