Фонд капремонта требует оплату за ГАРАЖ, одной стеной пристроенный к дому, а всё остальное вне дома. Правильно ли требуют оплату?

Лучший ответ

В данном случае требования неправомерны. Так как обязанность по внесению взносов на капитальный ремонт действует только в отношении многоквартирного дома, ст.169,170 ЖК РФ.

Благодарю за грамотную консультацию!