Как я могу свой Дани праве раю у меня есть запрет или нет.
Как я могу свой Дани правераю у меня есть запрет или нет.
Лучший ответ
Зависит от вида запреста. Если запрет на въезд в РФ - то в миграционной службе или на сайте миграционной службы. Если запрет на выезд, то у приставов исполнителей.
Здравствуйте, если Вас интересует наличие запрета на выезд за границу, то это следует уточнить в Отделе судебных приставов по месту регистрации.