Живом мы в подмосковье в его сьемной квартире, у мужа нет московской прописки и постоянного места жительства?
Ребенок останется с матерью, те более, что условий для воспитания и проживания ребенка у матери больше.
Ребенок останется с вами.
Уважаемая Анна,
ребенку нужны и мать, и отец. Если у Вас не возникнет спора, то суд не будет вмешиваться в этот вопрос. Если будете заявлять требование об определении места проживания ребенка, суд его рассмотрит в соответствии с интересами ребенка. Родитель, который будет проживать отдельно, будет иметь право видеться, общаться и участвовать в воспитании ребенка, а также должен будет участвовать в его содержании, т.е. уплачивать алименты.