У нас закрывается организация завтра меня рассчитают! У меня такой вопрос, компенсация идёт вместе с расчетом?

У нас закрывается организация завтра меня расчитают! У меня такой вопрос, компенсация идёт вместе с расчетом?
Лучший ответ

Добрый день! По трудовому законодательству расчёт осуществляется в день увольнения. В этот же день на руки выдают трудовую книжку, компенсация за отпуск выплачивается в этот же день.

Спасибо, теперь все ясно.