Чебоксары, 06.08.2018, 12:25

Может ли инспектор дать только устное предупреждение при условном сроке за административное правонарушение?

Вопрос №14462489 из г. Чебоксары
опубликован 06.08.2018, 12:25
Скажите пожалуйста. У меня условный срок 264 ч 3 2,6 лет. Я совершил адмистротивное право нарушение. Может ли инспектор дать мне только устное предупреждение?
Лучший ответ
Рекомендуется

На усмотрение инспектора. Зависит, кстати, ещё и какого рода было Ваше "адмистротивное право нарушение", обстоятельства его совершения и другие заслуживающие внимание обстоятельства.

06.08.2018, 12:30
Оценка автора вопроса:
Спасибо

КОнечно может и даст если конечно узнает об административном нарушении!

Допустим нарушения ПДД как правило редко отслеживают сотрудники УИН.

Но для замены наказания нужно систематическое нарушение!

То есть неоднократно и не в течение продолжительного времени!

06.08.2018, 12:30

Административное право нарушения: нарушение общественного порядка мне написали. Первое мое правонарушения. Что за это грозит?

06.08.2018, 12:39

Выпишут предупреждение, штраф или арест до 15 суток! Как правило это штраф от 500 до 1000 рублей

Но при условном сроке будьте поаккуратнее!

При неоднократных нарушениях как я раньше писал, чревато заменой условного на реальный срок!

06.08.2018, 12:45