Попала на мошенника. Как теперь быть. Сумма не велика, но мои личные данные. Что они могут сделать?!
Лучший ответ
В части причинить Вам какой нибудь имущественный вред не смогут. Сейчас существует ряд способов, которые обезопасят потенциального клиента от тех или иных способов завладеть денежными средствами потенциального клиента.
Советую принять меры по привлечению мошенника к ответственности.
Спасибо за полезный совет!