Спустя 11 лет коллекторы хотят получить деньги якобы за какой то кредит и названивают.
Здравствуйте.
Прямо сообщайте коллекторам, что платить ничего не будете. Пусть подают в суд.
Если все таки они напишут иск в суд, то предоставите возражение, в котором укажите, что срок исковой давности истек.
С самими коллекторами не общайтесь. Полностью игнорируйте. Если приедут домой - звоните в полицию и сообщайте, что к вам ломятся неизвестные люди и вымогают деньги.
Скажите, что срок давности истёк, если продолжат звонить, пишите жалобу в прокуратуру, ее следует вам писать в двух экземплярах, на вашем принимающая сторона должна расписаться.