Мой муж продал машину совместно нажитое. Я согласия не давала. Как мне её вернуть.
Лучший ответ
Для возврата машины нужно подать иск в суд о признании сделки недействительной по той причине, что не было вашего согласия на продажу совместно нажитого имущества и суд может вернуть стороны в первоначальное состояние.