Развод и продажа машины - возможны ли права на совместно нажитое имущество?

Муж перед разводом продал машину машина оформлена на меня на момент продажи совместно не проживали могу ли я что нибудь получить от стоимости машины как совместно нажитое имущество.

Лучший ответ

Конечно можете половину стоимости ТС в судебно порядке.

Можете получить половину стоимости автомобиля.

Анастасия, если вы сможете доказать, что бывший супруг вам не передал половину вырученных от продажи автомобиля средств, то в судебном порядке это возможно сделать. Если вы не давали своего согласия, то можно подать иск о признании сделки по продаже автомобиля недействительной.