Можно ли прописаться в квартире по программе молодая семья в Подмосковье без документов о собственности
Скажите могу ли я прописаться в квартире купленной по программе "молодая семья" в подмосковье? Весь кредит выплачен, договор взаиморасчета подписан, но бумага о собственности будет готова только через 5 месяцев. Могу ли прописать своих несовершеннолетних детей?
Лучший ответ
Добрый день! К, сожалению, прописаться (а точнее оформить постоянную регистрацию) в квартире можно будет только после получения собственности.