Как выписать временно зарегистрированного супруга из своей квартиры при наличии разрешения на временное проживание?
Никого прописать к вам он права не имеет. Снять с регистрационного учета его можно через суд и сделать это будет проще, если вы сначала разведетесь. Обращайтесь, будем рады помочь.
Инга здравствуйте, зарегистрировать кого-либо на вашей площади без вашего согласия он не может. Для выселения, необходимо обратится в суд с требование о признании прекратившим/утратившими право пользования и проживания, снятии с регистрационного учета. Но для начала брак лучше все таки расторгнуть, тогда у суда не будет основания сохранить за ним право временного пользования и проживания.