Спор о правомерности перевода бухгалтера Киселевой из бухгалтерии в столовую треста столовых - право на согласие и квалификация перемещения.
Бухгалтер треста столовых Киселева 1 июня приказом директора треста была переведена из бухгалтерии в столовую, расположенную в том же здании, на ту же должность и с тем же окладом.
Однако Киселева согласия на такой перевод не давала и поэтому отказалась от работы бухгалтером столовой.
Директор треста столовых считал, что в данном случае имел место не перевод, а перемещение и поэтому согласия Киселевой не требовалось.
Кто прав в данном споре? Ответ обосновать.
Неправ в данной ситуации студент, который пишет сюда свои задачи. Я удивляюсь коллеге, которая на 1 из вопросов Вам ответила...