Отказ магазина в возврате денег за неисправную сплит-систему после проверки качества
Покупали сплит систему месяц назад в техноскладе, спустя месяц, она перестала холодит, мы вызвали установщиков, они составили акт о том что на высоких оборотах выключается и демонтировали нам ее.Сказали вести в магазин сдавать и получать деньги, в магазине отказались отдавать деньги, забрали на проверку качество, было снято все на видео где директор магазина спросил: будем ли мы участвовать в проверке качества, на что мы ответили ДА.Спустя 3 дня нам позвонили и сказали что дефекта нет. Приезжайте забиратйте. Как быть? Как нам вернуть за нее деньги.
Для возврата стоимости сплит-системы необходимо сейчас предъявить письменную претензию на основе норм ГК со своими требованиями.