Боюсь что в связи с этими переживаниями у меня может пропасть молоко из груди.
К вам про оскорбление. В очереди в гипермакете перекресток я подверглась оскорблению мужчины, который был недоволен тем, что я с грудным ребенком в коляске прошла без очереди. Мужчина назвал меня Сикушкой и к тому же выслушала много негатива в мой адрес. Все это это очень сильно меня заставляет переживать, а я кормлю ребенка грудью. Мне был явно неприятен факт оскорбления и негатива в мою сторону, тем юолее при большом скоплении народа в гипермакете. Скажите пожалуйста, могу ли я подать на негов суд? Или как мне поступить? Боюсь что в связи с этими переживаниями у меня может пропасть молоко из груди. Спасибо заранее за ответ.
Лучший ответ
Светлана, вы сейчас "переживаете" эту ситуацию, а что с вами будет в суде? Там надо будет судье доказывать, что мужчина совершил престпление - Оскорбление, эти дела относятся к престпуплениям частного характера. обвинение должны поддерживать вы - лично: сформулировать обвинение, привезти доказательства, определиться с письменными, устными доказательствами ( круг очевидцев, свидетелей). Вы хотите этим "заниматься"? Это отнимет много сил и времени....