Ответчик не исполняет решение суда по выплате долга - что делать, если приставы не реагируют на коррупционный сговор?

Ответчик не исполняет решение суда по выплате денежного долга, судебные приставы ничего не сделали за 4 года после вынесения решения. В это время ответчик продает стройматериалы со своей производственной базы, строит себе дачу с бассейном, движение денег у него происходит свободно, а приставы не шевелятся. По всей видимости это коррупционный сговор, как действовать взыскателю в этом случае?
Лучший ответ

Здравствуйте, в Вашем случае писать жалобы на бездействия судебного пристава исполнителя. На имя начальника отдела в управление судебных приставов, в суд и так же вы можете написать жалобу в прокуратуру.

Спасибо, буду знать.