Судебная тяжба о предоставлении части жилья после приватизации - предполагаемый исход дела
Исходя из содержания вопроса, у отца имеются все необходимые основания для приобретения права собственности на долю данной квартире в размере 1/3.
Поскольку судебный спор, законодательно закреплен принцип состязательности сторон, прогнозы недопустимы.
Добрый день.
Не благодарное это дело, давать прогнозы. Готовьтесь к суду, участвуйте в судебных заседаниях, соберите и сохраните все документы и доказательства касающиеся того, что ваш отец добровольно без принуждения покинул жилье (отказался от него). Правда на вашей стороне.