Зачем мне пришло постановление о принудительном взыскании на заработную плату? Я являюсь взыскательным.

• г. Новосибирск

Зачем мне пишло постановление о принудительном взыскании на заработную плату? Я являюсь взыскательным.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Доброе утро! Судебный пристав-исполнитель прислал вам лишь копию указанного документа, в целях вашего уведомления, ну и вдруг вы решите обжаловать данное постановление)