Ангарск, 12.06.2021, 07:08

Постановление об обращении взыскания на заработную плату - ИП начато на основании постановления судебного пристава-исполнителя - есть ли нарушение сроков?

Вопрос №18520611 из г. Иркутск
опубликован 12.06.2021, 07:08
ИП начато 21.10.2019 на основании Постановления судебного пристава-исполнителя от 11.09.2017 (Постановление о взыскании исполнительского сбора). 21.05.2021 было вынесено постановление об обращение взыскания на заработную плату. Есть ли тут нарушение № 229-ФЗ «Об исполнительном производстве» относительно сроков?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Даты какие-то странные

Исп. сбор не мог быть взыскан без возбуждения ИП

Если должник работал весь период до 2021 г,то имеет место волокита пристава.

12.06.2021, 07:35
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Нет нарушений относительно сроков.

12.06.2021, 07:10

Значит КО вновь предъявила ИЛ к исполнению.

12.06.2021, 07:46

Исполнительное производство по кредитной задолженности было окончено в 2017 году.

12.06.2021, 07:39

Значит КО вновь предъявила ИЛ к исполнению.

12.06.2021, 07:46