Чтобы отдельная платежка приходила на меня, отдельная на батю, отдельная на маму? У мен 1/4, у папы 1/4, у мамы 1/2.
Лучший ответ
Доброго времени суток, Павел!
Лицевой счёт разделить нельзя, но через суд можно разделить коммунальные платежи, и по постановлению суда платёжки будут приходить на каждого.
Можно в судебном порядке определить порядок внесения коммунальных платежей.
Если нужна помощь в составлении заявления в суд, обращайтесь n.amurina@mail.ru