Конфликт в семье - не хочу, чтобы сестра мамы ночевала у нас в квартире
Я живу в квартире приватизированной на трех человек, это я, папа, мама. Папа не живет в нашей квартире, проживают только я и мама. Мама хочет привести в нашу квартиру сестру, и еще она хочет чтобы она ночевала в нашей квартире. Я против чтобы сестра мамы приходила в нашу квартиру. У нас маленькая квартира, я не хочу чтобы кто-то ночевал у нас в квартире. И не хочу чтобы мама приводила никого в квартиру. Могу ли я сделать что-то сестра мамы не приходила в нашу квартиру и не ночевала в нашей квартире? Могу ли я когда мама позовет сестру в нашу квартиру вызвать полицию?
Лучший ответ
Вызвать полицию можно если имеются факты правонарушения.. Собственики могут приглашать кого пожелают.
Можете продать свою долю в квартире или выкупить, чтобы не возникло таких проблем.