Как отказаться от заказанного лекарства, если оно оказалось пустышкой - советы и рекомендации

Заказал лекарство, но почитал отзывы и понял, что это пустышка. Как лучше поступить. Согласно пункта 4 не забирать заказ, или возможно как то отказаться на почте оплатив доставку. Спасибо.
Лучший ответ

Добрый день.

Если оплата не была произведена, то самый простой вариант не забирать заказ и игнорировать все извещения - заказ будет отправлен обратно.

Спасибо за полезный совет!