Я мать одиночка сыну 5 лет нет жилья своего и прописки даже не получаю детские не работаю без прописки не берут.
Лучший ответ
1).Социальная служба прихода храма в честь Смоленской иконы Божией Матери
Адрес: г. Самара, Хлебная площадь, 1
Телефон: +7-903-302-88-88 (Санфирова Светлана Геннадьевна). Звонки принимаются: С 8:00 до 18:00, ежедневно
E-mail: sanfirova.s@mail.ru
Помощь: материальная, психологическая, духовная
2).В Самаре открылся центр социальной помощи женщинам «Ты не одна». Он расположен в доме №100 на улице Ленинградской. Там могут жить мамы с детьми и беременные женщины, оказавшиеся в сложной жизненной ситуации.