Работнику угрожает незаконное увольнение - аудиозапись как доказательство
Работника на протяжении полугода пытаются уволить любым способом. Сейчас это просто гонение. Есть аудиозапись о том, как ее хотят уволить. В течении этого времени на работника было наложено дисциплинарное. Однако, таких дисциплинарных у половины предприятия. Куда в первую очередь обратиться работнику. Следует отметить, что один из разговоров довел человека до больничного листа.
Добрый день, Марина!
Обратиться можно в суд, прокуратуру, трудовую инспекцию. Однако нужно в этой ситуации подумать о другом - что дороже, здоровье или работа? Работу можно найти другую, а здоровье одно.