Можно состряпать следующие заголовки:\n1. Одного работника наказали за вмешательство в объяснительную другого работника\n2. Сотрудник может оспорить служебную записку, состряпанную прорабом\n3. Несправедливое наказание - работ
1. Один из работников не был на месте, но написал объяснительную на другого работника и на основании этого, другого работника, наказали Дисциплинарные взыскания.
2. Прорабом состряпана служебная, которую можно технически опровергнуть.
3. Следующий работник подписал пустой лист, на котором состряпали акт, повлекший наказали другого работника-Дисциплинарные взыскания.
Что можно сделать?
Здравствуйте! Наложение дисциплинарного взыскания можно обжаловать в суд, во внесудебном порядке можно обратиться в трудовую инспекцию и прокуратуру.