Невозможность назначить экспертизу в случае отсутствия фамилий замерщиков - можно ли обжаловать решение суда или повторно ходатайствовать

Я заказал натяжные потолки и отдал задаток, но квитанцию не взял. На суде ответчик не отрицает, что договор заключили его сотрудники. Я ходатайствовал о назначении судебной психофизиологической экспертизы, но суд мне отказал мотивируя это тем что неизвестны фамилии этих замерщиков, но ведь ответственность за своих сотрудников несет руководитель, в моем случае ИП, можно ли обжаловать данное определение или повторно ходатайствовать о назначении экспертизы.
Лучший ответ

Здравствуйте, обжаловать определение и ходатайствовать повторно нормами процессуального права не запрещено, но оба эти действия не принесут результата, поскольку психофизиологическую экспертизу по такому делу никогда ни один судья не назначит. Если не сумеете доказать факт передачи денег, то шансов у вас нет.