Как отказаться от заказа с наложенным платежом и избежать штрафов - советы и информация
Заказала Миколок наложенным платежом. Поняла, что это "развод", почитала отзывы. Получать отказываюсь. А они постоянно звонят, грозят штрафом, подачей в суд. Что мне делать? Какая сумма штрафа за невыкуп? С уважением Валентина.
Лучший ответ
Здравствуйте. Вы обязаны уплатить сумму почтовых затрат, согласно ст. 26.1. Закона о защите прав потребителей.
Сумма штрафа может быть небольшой, НО! Большую сумму Вы заплатите за так называемых юристов той компании, которая отправила Вам посылку.
Выражаю признательность за помощь.