Как отменить заказ крема с наложенным платежом после прочтения отзывов о возможном мошенничестве?
Вчера заказала крем с наложенным платежом с продающей странице, мне позвонили, заказ оформили, но я потом только почитала о нем отзывы, что это очередной развод на деньги! Заказ отменить не могу, так как обратной связи нет. Что мне делать?
Лучший ответ
Если вы заказали товар наложенным платежом, значит еще ничего не оплатили, и ничего не потеряли. Не выкупайте свою посылку, если есть сомнения.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Обращайтесь в полицию по факту мошенничества.