Как прекратить навязчивое вмешательство новых соседей и защитить свою приватность

Я живу вместе с сыном инвалидом в коммунальной квартире. Недавно у нас появились новые соседи - девушка и ее муж. Сначала с девушкой у нас были хорошие отношения, были почти подруги. Я ей много рассказывала о своем сыне, об его заболевании, о своем муже, который в данный момент находится в ИК. О своем хобби (у нас с сыном живут морские свинки). В данный момент информация, полученная ранее от меня, используется не в мою пользу. От том, что у меня ребенок инвалид и страдает определенным заболеванием, что муж отбывает наказание в ИК, что дома живут морские свинки, знают и Органы опеки и попечения, и комиссия по делам несовершеннолетних, и полиция, и начальник управы, СЭС, налоговая инспекция. Девушка отслеживает по интернету всю мою деятельность в соцсетях, на авито, на моем сайте. У девушки недавно родился ребенок, ему не делают прививки, а мы оказались для него источником заразы. Получается девушка чувствует себя как дома, а мы живем так, как она укажет, неповиновение грозит жалобами в вышеуказанные инстанции. Постоянно заглядывает к нам в комнату и смотрит, что там у нас происходит. Как прекратить этот беспредел? Сын очень нервничает из-за этого и у него снова начались навязчивые движения, которые помогают ему успокоиться. Когда у нас родился ребенок, мы так не поступали и никому на проживающих в коммунальной квартире не жаловались.
Лучший ответ

Здравствуйте, есть такая статья УК РФ 137, если она (Ваша соседка), посмеет вмешаться, то прочтите её (статью) и напишите заявление в полицию. Удачи Вам.