Как обновить договор найма муниципальной квартиры, переданной родственником?
У нас муниципальная квартира. Договор найма от 1973 года. Передала тетя, когда выписывалась из квартиры. Как нам обновить договор? К кому и куда обращаться?
Лучший ответ
Если не знаете, кто сейчас такие договоры подписывает - обратитесь в тот орган местного самоуправления, который занимается жилищными вопросами, они укажут.
Спасибо за объяснение!