Нарушенные права - как вернуть арендованную землю после ее передачи другому человеку без моего ведома?
Я в селе 4 года арендовал землю для сельхоз. Нужд.4 га как сенокос,2 га как пастбище, исправно платил аренду. На днях выяснил, что наш глава сельского поселения еще 2 года назад отдал мой участок другому человеку на 49 лет. Как мне вернуть землю?
Лучший ответ
Мурат, обращайтесь к юристам и в суд.
Спасибо я наверное так и сделаю.