Жители сельского поселения просят помощи в составлении жалобы в прокуратуру на неправомерное выделение земли под пастбище, которая не является пригодной для выпаса КРС.
Администрация сельского поселения выделила землю под пастбище, которая является проезжей частью сельскохозяйственных машин и трава не растёт. А местные жители которые пользуются пастбищем каждый год оплачивают территорию данного пастбища. Как именно нужно составить жалобу в прокуратуру что бы администрация предоставила пастбище на котором действительно можно пойти КРС?
Федеральный закон от 24.07.2002 N 101-ФЗ (ред. от 30.12.2021) "Об обороте земель сельскохозяйственного назначения"
Статья 10. Предоставление гражданам и юридическим лицам в собственность или аренду земельных участков из земель сельскохозяйственного назначения, находящихся в государственной или муниципальной собственности.