Как установить время встреч отца с 8-летним ребенком при разводе, когда договоренность не достигнута и отец строит козни?
Наталья, если бывший муж добровольно не желает установить график общения с ребёнком, Вы вправе предъявить к нему иск в суд об установлении порядка общения с ребёнком.
Наталья! Если у Вас с мужем неприязненные отношения, то лучше обратиться в суд с иском об определении места жительства Вашего ребенка, также определить место и порядок встреч его с отцом.
Здравствуйте, посетитель сайта в вашем случае вам следует обратиться в суд с иском об установлении порядка общения с ребёнком и определении места жительства ребенка с вами.