Что означает частичное удовлетворение иска судом?
Добрый день. Это означает, что заявленные истцом исковые требования суд удовлетворил только в части, то есть не полностью, в части требований истцу отказано.
Вопрос - "Что означает частичное удовлетворение иска судом? Что означает частичное удовлетворение иска судом? Что означает частичное удовлетворение иска судом? Что означает частичное удовлетворение иска судом? Что означает частичное удовлетворение иска судом?"
Ровно то означает, что содержится в резолютивной части решения суда.