Какая причина может быть что служба безопасности не пропускает на работу?
Какая причина может быть что служба безрпасности не пропускает на работу?
Здравствуйте, чтобы ответить на ваш вопрос необходимо написать письменное заявление в адрес вашего руководства и потребовать письменных разъяснений по какой причине вас не пропускают на рабочее место. После чего обратится в суд или урегулировать вопрос и продолжить работу. Так как Служба безопасности работает в 1 очередь на вашего работодателя и не на кого другого. Для подробного разъяснения уточните пожалуйста обстоятельства дела.
Здравствуйте. Причин может быть много: судимость, привлечение к административной ответственности за хулиганство, распитие спиртных напитков и пр., или наличие плохой кредитной истории, как неплательщика кредитов.