Зарегистрирована в 2003 году, работала и отчитывалась 2 или 3 года.

Организация, юрлицо. Зарегистрирована в 2003 году, работала и отчитывалась 2 или 3 года. Потом, поскольку не вела свою деятельность, прекратила отчетность. Сей час в состоянии работать и отчитываться. Долгов не имеет. Может ли она востановить свою деятельность. Или нужно перерегестрироваться?

Лучший ответ

Уважаемая Любовь! Деятельность можно возобновить, ног придется заплатить штраф за несдачу отчетной документации. С ув. адвокат О.А.Клопов.

Перерегистрироваться не нужно. Нужно решить вопрос с налоговой по долгам. Будут начислены штрафы за непредставлении отчетности и т.д. Можем помочь в решении данного вопроса.

Подробности на сайте:advokat-semin.ru