Как восстановить деятельность после года простоя - узнать задолженность или открыть новую?
Не занимались деятельностью около года и не подавали отчётность.
Сей час необходима восстоновить деятельность.
Необходима узнать сумму задолжности.
Или проще открыть новую?
Лучший ответ
Вам не деятельность надо восстановить, а учет (бухгалтерский и налоговый) и подать соответствующие декларации в налоговый орган. В противном случае вы будете оштрафованы за отсутствие отчетности налоговым органом. Деятельность при этом целесообразно осуществлять в рамках этого же ООО, если у вас нет неурегулированных споров между учредителями ООО, а долги надо будет возвращать в любом случае, независимо от того, в каких рамках вы будете действовать в дальнейшем. Удачи!