Зарегистрированные, но не проживающие - возможные действия в отношении собственников дома
В доме мужа прописаны, кроме него и нашей дочери еще жена и дочь его умершего брата. Они не проживают в доме уже 20 лет, у них есть свой дом, но выписываться они не собираются. Да, кроме мужа, дом в собственности еще у двух других братьев (всего 3 собственника) , умерший брат собственником не был. Можно ли что-то сделать с зарегистрированными но не проживающими?
Уважаемая Оксана! Необходимо обратиться в суд с исковым заявлением о неприобретнии прав пользования. В ходе судебного разбирательства привести указанные Вами аргументы. С ув. адвокат О.А.Клопов.
Подается иск "о признании утратившими права пользования и снятии с регистрационного учета"