Возможно ли выселение несобственников из дома при его наличии в долях у двух других собственников?
Дом в долях по 1/3 у троих собственников, прописаны еще две сестры и брат одного собственника. Первый собственник и его братья-сестры не проживают, находятся неизвестно где, можно ли выписать несобственников двум другим собственникам через суд, учитывая то, что дом в долях.
Лучший ответ
Иск о выселении в суд членов семьи вправе подать только собственник, который вселил их в дом.
Спасибо за ответ!
Возможно,если они не проживают и не оплачивают об.комм.платежи.
Спасибо за ответ!
прописаны несобственники были отцом, он умер, в наследство они не вступили, т е собственники сейчас другие
Указанные лица могут быть признаны утратившими право пользования в судебном порядке, на основании ст. 292 п.2 ГК