Как отменит выдворение после верховного суда если ест законная жена и ребенок в территории рф и жена гражданка рф.
Как отменит выдварение после верховного суда если ест законая жена и ребенок в теретори рф и жена гражданка рф.
Ниак, ВС РФ поставил в этом вопросе точку, ведь Вы обжаловали решение нижестоящих судов.
Только жалобу в ЕСППЧ.
Добрый день! Подскажите пожалуйста ваше гражданство, и по какой причине было выдворение? Вашей супруге необходимо написать ходатайство в орган Уфмс, приложив свидет. О браке и рождении детей.
Хайрулло, обратитесь к юристу со всеми документами.
Возможно, Вы уже исчерпали все возможности защиты в России. Но тем не менее...