Проблема с пьяными людьми возле многоквартирного дома - что предпринять?
Такая проблема, - живем в двухэтажном многоквартирном доме, каждый день на лавочках возле подъезда собираются пьяные люди, которые не дают посидеть около дома, сегодня дважды звонили участковому, но реакции 0. Что можно сделать в такой ситуации? Может как то подписи собрать чтобы чаще патрулировали? Посоветуйте пожалуйста, нет уже сил терпеть этих пьяниц.
Лучший ответ
Здравствуйте! Полиция обязана реагировать на вызовы и сигналы, поступающие от граждан, это бездействие органов МВД и надо подавать жалобу в прокуратуру.
Здравствуйте по-существу могу пояснить следующее:
Попробуйте провести всеобщее собрание собрав подписи и обратиться в обслуживающую компанию с просьбой чтобы перенесли от подъезда лавочку, либо убрали. Ну и как выше коллега предложил альтернативное действие.