Владелец трех участков садоводства продал один и хочет вернуть целевые взносы - это возможно?

Вопрос необычно прост, но мы стали в тупик. Член садоводства имел три участка. Один продал, после чего подал заявление на возврат целевых взносов. Насколько это правомерно? С уважением Валерий.
Лучший ответ

С чего это? раньше был участок раньше все платил. Участок продал а основания для возврата какие? Цель взносов исчезла? С продажей участка она испарилась.

Это мнение, или здравый смысл подсказывает, что так должно быть. Закон только говорит о другом!!! Да и Ваш коллега Юрист Еремин Алексей Анатольевич в одном из ответов на аналогичный вопрос, советует обратиться в суд...